Кто имеет право на паспорт захоронения и может ли сын быть захоронен вместе с отцом?
Добрый день! Переоформить паспорт захоронения на себя могут члены семьи ответственного за могилу и его близкие родственники (жена/муж/родители/дети/братья/сестры). В случае смерти человека, отвечавшего за могилу, если нужно переоформить паспорт захоронения - это можно сделать, обратившись к руководству кладбища со следующими документами:-удостоверение о захоронении;-гербовое свид-во о смерти ответственного за могилу;-документы, подтверждающие родство с захороненным;-заявление от лица, берущего обязанности по уходу за могилой.