Возможно ли захоронение без согласия владельца паспорта - случай с паспортом захоронения на брата мужа
Если паспорт захоронения оформлен на брата моего покойного мужа, возможно ли захоронение меня в могилу к мужу без согласия владельца паспорта.
Лучший ответ
Вас на данный момент вряд ли, так как судя по тому, что Вы задали этот вопрос, Вы живы
А так вообще, в будущем, при наступлении, так сказать, печального события, возможно (ч. 2 ст. 7 Федерального закона от 12.01.1996 N 8-ФЗ (ред. от 29.12.2014) "О погребении и похоронном деле")