Отказ в регистрации машины из-за подозрения в сборке из двух автомобилей - что делать?

Я купила машину и поехала ставить ее на учёт в гаи и мне отказали. Сказали что машина в подозрении того, что собрана из двух машин, что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Расторгать договор и взыскивать уплаченные по договору денежные средства обратно. Для того, чтобы сформулировать окончательное мнение - желательно ознакомиться с текстом отказа в проведении рег. действий.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за грамотный ответ!

Подождать экспертизы, пусть проводят, если установят факт что так и есть, расторгать договор, возвращать машину, взыскивать в суде стоимость машины.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день. Если после проведения экспертизы будет установлено, что машина конструктор. Вы можете возвратить имущество и истребовать у продавца, уплаченные денежные средства, а также обратиться с иском в суд о признании права собственности на автомобиль.