Можно ли оформить квоту на операцию по замене тазобедренного сустава, если нет группы инвалидности.
Лучший ответ
Инвалидность и квоты разные вещи, если вам нужно лечение то ваш врач и дает направление, объясняет вам, есть комиссия в пол-ке,потом минздрав-решают, положено не положено, выделяют квоту и дорога оплачивается. Тут всё индивидуально.