Омский ЦЗН не выплачивает полную сумму пособий по безработице в связи с коронавирусом?
Здравствуйте! Когда вы встали на учёт? Когда уволились? Работали ли по трудовому договору или нет? Сколько работали до момента увольнения? Вот только после ответа на эти вопросы можно будет сказать какое пособие вам положено. И пособие платится не всей суммой сразу, а частями, в зависимости от дат перерегистрации.
В июле 2020 года уволилась и в июле встала на учет, работала с 2015 официально.
Тогда вам полагается повышенное пособие с июля по август плюс 3000 руб. на несовершеннолетнего ребенка. А пособие вам частями выплачивается.