Как отказаться от доли в квартире с налоговой задолженностью - история круглого сироты без документов
Может подарить эту долю в праве на квартиру кому-нибудь. Может одному из сособственников. А может и продать. Если цена будет ниже рыночной, то можно сделку быстро провести.
Виктория, ему нужно получить Выписку из Росреестра на собственность и подарить ее другому дольщику из этих шести. Если кто-то из них согласится, то можно доверенность нотариальную выслать на другое лицо, чтобы совершить сделку.
Дом у мужа на земле. Где братья и сестра он не знает, т.е если делать дарственную то на кого? Все равно на братьев и сестер а кто их найдет если фамилии разные и неизвестен город проживания. А на расстоянии продать? Тоже ни как, он там никогда не был их увезли от туда малышами в другую область.
Кто хочет продать, тот ищет возможности. Можно разыскать любого человека. Частного детектива нанять. По соцсетям поискать. Соседей расспросить. Варианты есть.