Красноярск, 29.09.2020, 19:30

Как отказаться от доли в квартире с налоговой задолженностью - история круглого сироты без документов

Вопрос №17833319 из г. Красноярск
опубликован 29.09.2020, 19:30
Увидели на сайте госуслуг что у мужа есть налоговая задолженность на квартиру в другом регионе (доля 1/6) сам о круглый сирота где родственники он не знает никаких документов на квартиру нет, только о том что детский дом приватизировал на 6 детей и его в том числе. Как отказать от этой доли совсем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может подарить эту долю в праве на квартиру кому-нибудь. Может одному из сособственников. А может и продать. Если цена будет ниже рыночной, то можно сделку быстро провести.

29.09.2020, 19:34
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Виктория, ему нужно получить Выписку из Росреестра на собственность и подарить ее другому дольщику из этих шести. Если кто-то из них согласится, то можно доверенность нотариальную выслать на другое лицо, чтобы совершить сделку.

29.09.2020, 19:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Дом у мужа на земле. Где братья и сестра он не знает, т.е если делать дарственную то на кого? Все равно на братьев и сестер а кто их найдет если фамилии разные и неизвестен город проживания. А на расстоянии продать? Тоже ни как, он там никогда не был их увезли от туда малышами в другую область.

29.09.2020, 19:49

Кто хочет продать, тот ищет возможности. Можно разыскать любого человека. Частного детектива нанять. По соцсетям поискать. Соседей расспросить. Варианты есть.

29.09.2020, 19:55