Отдаю по гарантии красить ржавчину вокруг лобового стекла. При сьёме может треснуть. За чей счёт новое стекло?
Лучший ответ
Если в договоре не указано, что есть риск, и вы несете за это ответственность, то будет за счет сломавшего.
С уважением.
Спасибо, все понятно!
Конечно за счёт организации, которая взяла на себя обязательства по устранению ржавчины.
но эта организация требует расписки, что за стекло они не отвечают