Проблема с заменой лобового стекла по гарантии - куда обратиться при задержке в 45 дней?
Куда пожаловаться при долгой замене лобового стекла автомобиля на гарантии? Обещали заменить стекло в течении 20 дней, прошло 45 дней и еще просят подождать. Машина с разбитым стеклом.
Обратитесь прежде всего с письменной претензией к организации. оказывающей вам услуги в соответствии с федеральным законом "О защите прав потребителей". Если ваша претензия не будет удовлетворена добровольно, то обращайтесь в суд за взысканием ущерба и компенсации морального вреда. Обращайтесь, составлю претензию, расходы на юридические услуги возмещает сторона - ответчик в суде.
По какой причине разбито стекло?
Здравствуйте!
Защита прав потребителей осуществляется судом (ст. 17 Закона О защите прав потребителей)
Подавайте заявление в суд и взыскивайте неустойку и компенсацию морального вреда