Жильцы страдают в здании гос. здравоохранения - кто поможет решить проблемы?
Собирать общее собрание собственников и принимать решение о проведении (или досрочном проведении) капитального ремонта, акт обследования и обращение об изменении сроков капитального ремонта в Департамент Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.
Для прекращения права собственности нет оснований.
Добрый день!
Подавайте заявление в Министерство здравоохранения как к правообладателю и в Государственную жилищную инспекцию вашего края.
Основание непроведения ремонта - отсутствие денежных средств - не является аргументом.