Нужна консультация и помощь в написании заявления после объявления меня в розыск в связи с отсутствием на судебном заседании
Какой у вас суд: гражданский, уголовный, административный? Какой процессуальный статус? Напишите в заявлении по какой причине не являетесь в суд.
Уточните какое дело, гражданское или уголовное. Могут и меру пресечения изменить.
Уголовное дело. По лишению прав с присутствием в крови алкоголя.
Здравствуйте. А что за заявление вас попросили написать? Судебное заседание было перенесено? Вам вручили новую повестку?
Про заседание ничего не сказали, просто секретарша сказала что вас объявили в розыск так как вы не проживаете по месту прописки когда явился пристав. Повесток никаких не присылали переносили заседания присылали в смс и звонили, так как по причине болезни не являлся в суд справка о том что на больничном есть.
Обратитесь к юристу, вам быстро напишут, но на платной основе.
Нужно заявление чтоб убрали с розыска. Ведь я не скрываюсь приехал с температурой а меня отправили к юристам.
Так вы суд уведомляли что не можете явиться в заседание по причине болезни? Предоставляли документы? Просто пропали и все, откуда суд знает что там с вами, вот и думает что скрываетесь.
Весь интернет перерыл немогу найти что за заявление такое. Что нужно чтоб меня убрали с розыска?
В свободной форме пишется, что не скрываетесь, находитесь на больничном, до такого то числа примерно, предоставить документы подтверждающие, в судебное заседание явиться не можете, просите его перенести. Как выйдете с больничного идите в суд и не бегайте от него.
Обратитесь к юристу. На платной основе вам помогут.