Расторгли договор в одностороннем порядке в детском саду насколько это законно.
Лучший ответ
Елена!
Основное!
Такое расторжение возможно, так как в силу ст.450. Основания изменения и расторжения договора ГК РФ
1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.
Поэтому, если Вас договор с ДОУ содержал пункт о возможном его расторжении в одностороннем порядке, а договор подписан, в том числе, и Вами то это будет законно, так как это будет считаться соглашением сторон
Если нет, то Вы можете оспорить эти действия в судебном порядке.
Смотря на основании каких причин его расторгли.
Если действия со стороны ДОУ, то это незаконно.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!