Кемерово, 30.09.2020, 09:26

Сколько стоит экспертиза потолка, меж перекрытия прокопьевск.

Вопрос №17834742 из г. Кемерово
опубликован 30.09.2020, 09:26
Сколько стоит экспертиза потолка, меж перекрытия прокопьевск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Ваш вопрос к экспертному учреждению, которое проводит строительно-технические экспертизы объектов.

30.09.2020, 10:45

Этот вопрос нужно задать экспертам, а в связи с чем нужно проводить экспертизу?

30.09.2020, 09:34

Вам нужно обратиться не к юристам, а в экспертное учреждение.

30.09.2020, 09:36

Вам нужно обратиться в управление капитального строительства, там Вам все разъяснят. Удачи Вам.

30.09.2020, 09:36

Они не хотят давать заключение, аварийный потолок или нет.

30.09.2020, 09:44

Значит официально вызывайте специалистов управляющей компании, и говорите что потолок может обвалиться, пускай в составе комиссии принимают соответствующее решение. Удачи Вам.

30.09.2020, 09:58

Я уже два года везде обращаюсь, результата ноль.

30.09.2020, 10:01

Составляйте исковое заявление в суд на бездействия соответствующих служб.

30.09.2020, 10:05