Как обменять московскую квартиру на загородный дом, возможно на загородный дом с машиной?
Как обменять московскую квартиру на загородный дом, возможно на загородный дом с машиной? С чего лучше начать? Может быть проще и дешевле будет продать квартиру, а потом купить дом?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Это уж Ваше личное дело. Существуют и преимущества, и риски. Например, продав квартиру, Вы рискуете стать жертвой инфляции.