Могу ли я забрать свои пенсионные накопления из не государственного пф?

Вопрос №17835272 из г. Москва
опубликован 30.09.2020, 12:13
Могу ли я забрать свои пенсионные накопления из не государственного пф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу узнать могу ли я их забрать!? я и так на пенсии по инвалидности и получаю государственную пенсию. Не оставлять же накопленное им.

30.09.2020, 12:38

Забрать не сможете, только в другой перевести.

30.09.2020, 12:43

Вы можите свои накопления перевести в иной фонд.

30.09.2020, 12:25

Я хочу узнать могу ли я их забрать!? я и так на пенсии по инвалидности и получаю государственную пенсию. Не оставлять же накопленное им.

30.09.2020, 12:38

Забрать не сможете, только в другой перевести.

30.09.2020, 12:43

И что, они так и пропадут? По возрасту на пенсию я же не буду выходить.

30.09.2020, 12:51