Как получить справку о незамужестве от ЗАГСа исканным способом?

Вопрос №1783533 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.06.2012, 18:30
В закс просят справку о том что я не замужем в данный момент. Могу ли я сделать запрос по почте? Если возможно то подскажите как можно быстро его получить? За ранее большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправить запрос и получить ответ.Быстро=- ехать в Казахтсан самой.

22.06.2012, 18:32

Без выезда в казахстан.

22.06.2012, 18:39

Без выезда существует Почта России и другие альтернативные ей почтовые службы.

Золотая рыбка вам справку не принесет.

22.06.2012, 18:43