Москва, 06.05.2015, 05:29

Как получить справку о том, что не была замужем и необходимые документы для подачи заявления в ЗАГС гражданке Украины?

Вопрос №6768047 из г. Москва
опубликован 06.05.2015, 05:29
Я гр. Украины. Мы хотим подать заявление в загс. Знакомые сказали, что мне нужна справка о том, что ранее я не была замужем. Подскажите где можно приобрести эту справку и какие еще мне нужны документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете оформить у любого нотариуса. Никуда ехать не надо, и в посольство обращаться нет необходимости.

06.05.2015, 19:24

По месту жительства необходимо получать.

06.05.2015, 05:30

Эту справку нужно получать в ЗАГСе на Украине по месту вашей регистрации Других документов не потребуется

06.05.2015, 05:33

Вы думаете это кого-то из них беспокоит?? Отложите свадьбу, если не хотите ехать.

06.05.2015, 05:46

Обязательно на Украине?

Я проживаю в Москве

молодой человек гр. России..

06.05.2015, 05:36

Обязательно по месту прописки.

06.05.2015, 05:38

Так там ведь сейчас война.. Неужели под пули пошлют , чтоб получить справку?

06.05.2015, 05:42

В посольстве нельзя получить я так понимаю?

06.05.2015, 05:47

Можно поробовать и через посольство

06.05.2015, 06:19