Как получить разрешение органов опеки и попечительства для взятия кредита на образование несовершеннолетнего?
Хотим взять кредит на образование с господдержкой на не совершеннолетнего ребенка, но в банке требуют разрешение органов опеки и попечительства. Но опека знать не знает, что это такое и какой документ выдавать, на основании какого указа и законодательства, в какой форме.
Странно, что же это за банк?
Целевой кредит выдается именно на образование. Программа образовательного кредитования с господдержкой позволяет банкам выдавать кредит с очень низкой процентной ставкой.
Какие документы необходимы для оформления кредита:
паспорт РФ
договор с вузом (о предоставлении платных образовательных услуг)
заявление
счет на оплату обучения
заполненная анкета.