89029233093 можете со мной связаться по телеграмм или ватсап? Здравствуйте.

89029233093 можете со мной связаться по телеграмм или ватсап?

Здравствуйте.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Юристы первыми Вам не звонят. Если у Вас есть вопрос, Вы можете его изложить здесь и получить краткий бесплатный ответ от нескольких юристов, либо выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения на платной основе.

Здравствуйте!

В чём вопрос-то?

Вацап вообще не люблю. В Телеге общаюсь только с лично знакомыми.

Доброго дня Сергей. Опишите суть вашего вопроса.

Сами звоните, телефон уточняйте в разделе личных сообщений.