Какое расстояние должно быть между баром и стоматологической поликлиникой.
Минимальное значение расстояния до границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, составляет: 1) при осуществлении розничной продажи алкогольной продукции: от образовательных организаций — 75 метров; от детских, медицинских организаций, объектов спорта, оптовых и розничных рынков, вокзалов, аэропортов, объектов военного назначения, мест массового скопления граждан, мест нахождения источников повышенной опасности — 25 метров; 2) при оказании услуг общественного питания: от детских, образовательных, медицинских организаций, объектов спорта, оптовых и розничных рынков, вокзалов, аэропортов, объектов военного[b] назначения, мест массового скопления граждан, мест нахождения источников повышенной опасности — 25 метров.[/b]