ИП скрыл свой статус в суде - какие доказательства принимать?

Представитель в суде оказался ИП (скрывал). Доверенность, договор и акт выполненных работ оформлены на него, как на физическое лицо. Представлены чеки онлайн Сбера без указания на договор. Должен ли суд принять подобные документы в качестве доказательств оплаты услуг данного представителя в суде?
Лучший ответ

Здравствуйте, если сумма в чеках и в акте совпадает, то чеки будут подтверждением, что представитель получил оплату за свои услуги. Для подтверждения факта оплаты представителю, если представителем является физическое лицо, достаточно расписки в получении денежных средств.

Спасибо за дельный совет!

Представитель в суде оказался ИП (скрывал). Доверенность, договор и акт выполненных работ оформлены на него, как на физическое лицо. Является ли это нарушением?

Если представитель дополнительно состоит на учете в качестве самозанятого, то нарушения нет. Если не состоит нарушение есть.