Как обжаловать штрафы за нерегистрацию автомобиля, проданного в конце 2019 года?
Автомобиль выбыл из Вашей собственности и поступил в собственность покупателя не с даты регистрации в ГИБДД, а с даты заключения договора купли-продажи. В отличие от сделок с недвижимостью (где право собственности переходит только после гос. регистрации в Росреестре) в случае с транспортными средствами, снимая автомобиль с регистрации в ГИБДД, вы лишь ставите инспекцию перед фактом, что автомобиль уже выбыл из Вашей собственности с момента подписания договора купли-продажи.
Следовательно вы можете обжаловать данные штрафы в районный суд по месту органа ГИБДД, вынесшего в отношении Вас постановления об АПН, приложив к жалобе копию договора купли-продажи, который подтвердит, что на момент совершения уже не являлись собственником данного ТС.