Муж хочет взять под опеку племянников, но я не хочу - что делать?
Мой муж, неработающий, совместно 2 е несовершеннолетних детей, раннее был судимый, но вышел раннее срока за хорошее поведение (прошло более 15 ти лет), сейчас хочет взять под опеку своих племянников (несовершеннолетних), которых мать, его сестру родную, лишили родительскихправ (и отца тоже).. А я, как его законная жена, не хочу этого... Во первых, потому что сама опекаю своего сына инвалида 19 лет (живёт с нами во времянке) (дом строится, и, именно муж его строит), во вторых - не хочу этих племянников, потому, что они хулиганы... Но, муж говорит, что, все равно их заберёт... Что мне делать, если муж давит на меня?
Лучший ответ
Без Вашего письменного согласия опека не должна разрешить опеку.