Ростов-на-Дону, 30.09.2020, 20:27

Как погасить долг в закрытом МКО Нано-Финанс без доступа к контактам?

Вопрос №17837191 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.09.2020, 20:27
Как закрыть долг в МКО Нано-Финанс? Лицензию отозвал ЦБ ещё в 16 году, телефоны которые на сайтах не доступны, электронная почта тоже! Юр адрес тоже не корректный, в разных программах, при запросе разные адреса. Что делать и как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

К Вам поступило требование о закрытии долга или это Ваша инициатива?

30.09.2020, 20:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте!

Оплатить можно по реквизитам, которые указаны в вашем договоре.

Однако, эту информацию лучше уточнить, чтобы убедиться в том, что ваш договор не уступили стороннему агентству.

30.09.2020, 20:34

Требования нет, это моя инициатива, договора нет на руках, уточнить не где не могу и запросить дубликат, так как они не доступны!

30.09.2020, 20:38

Направляйте запросы на бумажном носителе по юр. адресу компании, а также на эл. почту для уточнения информации.

30.09.2020, 20:39