Как найти справку из роддома, если свидетельство о рождении не соответствует действительности?
В ЗАГСЕ просить выписку из реестровой книги. Как там написано значит так она и родилась. Справка из роддома не поможет. Потом в суд устанавливать юридический факт.
Не нужна справка - через суд устанавливаете юридический факт и всё
Такую справку вам никто не дасть. Придется обращаться в суд.
Уважаемая Людмила г. С-Петербург!
В данном случае оспаривать Завещание необходимо по другим основаниям.
Т.К. по данному основанию оспорить Завещание будет НЕвозможно.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 30.09.2020 г.
Здравствуйте. Уважаемая Людмила. Мой коллега Моисеев Владимир Николаевич дал Вам правильный совет. Даже если Вы сможете доказать ошибку в данных о рождении сестры оспорить завещание по этому основанию не получится. Поскольку в момент написания завещания у неё были именно эти данные, на которые и опирался наследодатель. Для оспаривания нужны другие, более веские основания.