Как вернуть деньги за ремонтные работы, которые не были выполнены ООО Южанка?
Заключила договор с ооо «южанка » на выполнение ремонтных работ в своей квартире. Передала деньги в сумме 181 тысяча рублей, из них 127 тысяч на материалы, 54 на ремонтные работы. Чеки получила от ООО. Но теперь директор, с которым заключала договор не берет трубку, на квартире нет ни материалов, ни выполненных работ. Куда обращаться, чтобы вернуть деньги?
Добрый день! Для начала с претензией к данному обществу, в которой пропишите также отказ от договора. После, если не исполнят в добровольном порядке требование - в суд. Если есть штрафные санкции в дороговоре, то их обязательно укажите.
Здравствуйте!
В полицию с заявлением о мошенничестве.
Договор вы не заключали?
Вас обманули и вряд ли вы по факту вернёте деньги если даже через суд взыщите их.
Договор заключили, срок исполнения работ 45 дней, но по договору должны были приступить к работам в течении 3-х дней после подписания, прошло 3 недели, но ничего не произошло.
Ольга, вам в суд и в полицию и чем быстрее тем лучше.