Как открыть кафе или столовую в подвале многоквартирного дома - правила и рекомендации для собственников помещений
Я собственник подвального помещения многоквартирного дома (или точнее общежития) , хочу открыть там кафе либо столовую, что для этого нужно?
Лучший ответ
Это не так просто, если вообще возможно. Помещение может не подходить по СанПинам и правилам пожарной безопасности. Тут надо с вашим документами на помещение разбираться, чтобы понять возможно открытия общепита.
С уважением.
Спасибо за помощь!