Можно ли получить помощь от нашего государства для вынужденных переселенцев, приехавших в Россию в конце 90-х?
Я переехала в Россию в 1998 году. В 1999 получила статус вынужденного переселенца. Могу ли я расчитывать на что либо от нашего государства?
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravobez.ru