Мошенничество с выплатой из н.д.с - Указала номер карты и осталась без 270 тысяч. Будут ли снимать дальше деньги?
Меня развели на деньги из н.д.с, якобы мне пологаются выплата в 270 тысяч. Я указала им номер карты и три цифры. Смогут ли они снимать дальше деньги с моей карты?
Добрый вечер. Рекомендую обратиться в банк и заблокировать свою карту. Это можно сделать по телефону.
Здравствуйте.
Так заблокируйте.
Конечно, заблокируйте срочно карту.
Здравствуйте. Конечно да. Могут оплатить что-нибудь в интернете вашими деньгами, потому что есть такие сайты, где нужно ввести только номер карты, фамилию-имя, срок действия и последние 3 цифры, и оплата снимется без СМС-подтверждения.
1. Срочно блокируйте карту - звоните по телефону банка.
2. С паспортом в банк - перевыпуск карты.
Ссылка otvet.mail.ru
Одновременно напишите заявление в полицию покушение на мошенничество (ст 159 УК РФ)
Желаю удачи. В.
Вам срочно надо заблокировать карту, это мошенники и выпустить новую.
- см. ст. 159 УК РФ.
Вам вообще нужно перестать пользоваться банковскими счетами и получать деньги на Почте России.
Везде пишут, говорят, показывают, что нельзя, а вы сообщаете запретную информацию, а потом начинаете локти кусать.