Оспаривание правомерности исправления ошибки в протоколе о направлении на медосвидетельствование
В протоколе о направлении на медосвидетельствование бала сделана ошибка и исправлена на основании рапорта без меня и моей подписи правомерны действия сотрудников и можно ли протокол признатьнедействительным.
Добрый вечер, очень часто инспекторы даже не утруждают себя составлять протокол об отстранении водителя, а также направления его на медицинское освидетельствования. И делают это лишь после того, как акт освидетельствования уже подписан.
Вы в можете, настаивать на обжаловании.
В очень редких случаях, но попробовать можно.
С уважением.
Здравствуйте, Андрей! По одному лишь Вашему тексту невозможно ничего сказать. Для того чтобы хоть как то оценить Ваше положение необходимо для начала взглянуть на материал! Если Вы не станете обжаловать, то никогда и не узнаете стоило или нет!