Как решить проблему задолженности за соцнайм в нежилой квартире?
Бесплатна. Задавайте вопрос.
Я как сирота получил квартиру, квартира находиться в городе Владикавказ, но живу я в Краснодаре, все эти 5 лет. Какое то время я платил коммунальные услуги, а последнии 2 года нет. Но в квартире не кто не жил. И у меня набежал долг. Я не являюсь собственником, квартира идёт по соц найму. И как мне быть? Придётся оплачивать?
Добрый вечер
Вам придется оплачивать платежи, так как вы зарегистрированы в жилом помещении.
Кап ремонт, отопление, мусор. Это само собой на воду газ и свет что по счетчикам надо было писать заявление что не живете и показания сдавать не будете.