Авто с ограничительными мерами - как снять их, если машина зарегистрирована в другом регионе?

Я проживаю и прописана в Ставропольском крае, купила авто у своего сына в октябре 2018 года, авто зарегистрировано в Северной Осетии. Сын там служил в 2016 году. Летом на сына навесили какой-то долг в 2400 р,хотя в Северной Осетии он не проживал с января 2017 года. А сейчас я узнаю, что на авто наложены ограничительные меры. На каком основании это сделано и что я должна предпринять для снятия этих мер?
Лучший ответ

Уточняю, авто переоформлено на меня с октября 2018 года. Транспортный налог заплачен. У меня нет долгов перед государством.. Могут ли за долги сына наложить ограничения на мою собственность?

За долги сына наложить ограничения на Вашу собственность не могут.

Вам нужно уточнить--на ТС наложен запрет на регистрационные действия или приняты обеспечительные меры?

Транспортный налог возможно, посмотрите по исполнительному документу от куда и за что долг.