Подскажите пожалуйста как мне действовать в даной ситуации
Здравствуйте, Артем!
Инвентаризация у Вас проводилась год назад. Вы приступили к работе 7 мес. назад. При смене материально-ответ.лиц должна проводиться инвентаризация, чтобы передать объект др. мат-отв.сотруднику. Ревизия не проводилась, но при этом Вы подписали зачем-то какой-то неведомый акт. Очень печально.
В целом руководитель должен обеспечивать сохранность ТМЦ и создавать условия для этого. С его стороны - это большое упущение и непрофессионализм и перекладывать ответственность на сотрудников при таком общем раскладе он не имеет права.
Просто так уволить по статье за недоверие он Вас не может, это надо доказать, поскольку это уже увольнение по статье УК РФ. С уважением