Как написать грамотно пояснение в арбитражный суд.
Добрый день. Скорее всего вы имеете ввиду возражение на исковое. Или объяснение? В любом случае надо мотивировать свою позицию ссылаясь на закон.
Ссылайтесь на закон и материалы дела.
Здравствуйте. Нужно обратиться к специалисту если сомневаетесь в себе. Необходимо изучить материалы дела и со ссылками на законодательство готовить ответ.
Попробуйте найти аналогичный спор на сайте Судакт. Ру и посмотрите доводы, которые приводят стороны в обоснование исковых требований или в возражение к ним, очень полезный сайт!