Проблема получения жилья - сколько лет нужно прожить в закрытом поселке для жилищного сертификата?
Моего мужа осудили в 1998 г и в связи с этим он был выписан из квартиры. Поселок, в котором он был прописан считается закрытым, и его в течении 2 лет не прописывали, потому что поселок находился под расселение, прописали только в 2013 г. Для того чтобы получить жилищный сертификат на получения жилья, не хватает этих 2 лет. Что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Возможно, что можно обратиться в Суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.
не полно