Хранится владение - кого прописать при приватизации квартиры, если из нее уже выписались несовершеннолетние?
Покапаем квартиру, в которой до приватизации был прописан отец, мать, 2 дочери, сын с женой и несовершеннолетней дочерью. Во время приватизации из квартиры выписались мать и сын с несовершеннолетней дочерью, после приватизации спустя 2 года они все снова прописались. Квартиру оформил в собственность отец в 2009 году., 2 дочери и невестка написали отказ от приватизации. Сейчас при покупке этой квартиры у нас возникает вопрос, не отнимут ли у нас ее, т.к. до приватизации и после приватизации в этой квартире был прописан несовершеннолетний ребенок? Имеет ли он какие-то права на квартиру?
Не отнимут у вас квартиру.