Как ЖКХ могут изменять очередь жильцов без объяснения причин и как вернуться на свою очередь?

Вопрос №17839472 из г. Хабаровск
опубликован 01.10.2020, 13:39

Я состою как сирота на очереди по г. Хабаровску по решению суда от 10.10.2019 г. отправляла в период пандемии запрос в жкх на эл.почту какая я стою на очереди. Они мне прислали письмо официальное, что я на 20.08.2020 состою 708 в очереди. Пришла сегодня 30.09.2020 года спросить все тот же вопрос, мне сказали что я 725, я была в таком гневе, написала заявление на прием к Тюрину, на каком основании жкх это делает? Как мне вернуться на свою очередь?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру для проверки законности данных действий.

01.10.2020, 13:44

Пожалуйста как правильно это сделать?

01.10.2020, 13:49
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру для проверки законности данных действий.

01.10.2020, 13:44

Можно направить обращение посредством сайта прокуратуры по вашей области. Там все интуитивно понятно в принципе.

01.10.2020, 13:57