Росденьги требуют вернуть кредит у сына-наркомана - что делать?
Виктор, обратитесь с жалобой а полицию по факту угроз.
А приставы.. если и придут, то составят акт об отсутствии имущества должника в данной квартире, не переживайте.
Можете обратиться в органы полиции с заявлением о том что вам угрожают, и требуют незаконно деньги. Думаю одного такого обращения будет достаточно что бы к вашей матери больше не приставали.
Добрый день. "Росденьги" не имеют право угрожать вашей матери и требовать выплатить долг. У них заключен Договор с ее сыном. Требование о возврате должны быть адресованы ему. Вы можете обратиться в полицию с заявлением об угрозах поступающих в адрес матери. Вам лучше снять с регистрационного учета сына. "РОСДЕНЬГИ" имеет право обратиться в суд и взыскивать в судебном порядке задолженность. Но только на основании решения суда.
Татьяна Игоревна, Что Вы имеете ввиду "снять с регистрационного учета сына" ?
Снять с регистрационного учета т.е выписать его из жилого помещения.