Квартиросъёмщик столкнулся с проблемой - можно ли детям проживать в квартире без прописки родителей?

Я квартиросъёмщик в муниципальной (не приватизированной)квартире!, по собственному желанию мой сын выписался из квартиры оставив там прописанных своих детей несовершеннолетних и супругу бывшую которая там не прописана!, может ли по факту дети проживать на территории на которой не прописан не один из родителей!, сноха ссылается что она их приставитель законный, дети прописаны и она добровольно не уйдёт!,как быть?, у неё есть собственное жильё купленное на маткапитал.

Лучший ответ

Если дети прописаны в квартире, но не проживают, Вам необходимо подать в суд иск о признании их утратившими право пользования квартирой. В иске укажите где и с кем фактически проживают дети, а также сведения о наличии у матери и детей другой недвижимости.

Дети с матерью остались проживать в квартире !,я указала это в вопросе!!!!