Как поступить, если задержали посылку из Канады на таможне Украины и требуют 1850$ штрафа?

Мне отправили посылку из Канады, но ее задержали на таможне Украины. Пишут, что наложен обязательный штраф в размере 1850$, что делать в данной ситуации? Заранее, спасибо.
Лучший ответ

Если посылка очень вам дорога, то платить штраф. Если нет, то просто не получать.

Здравствуйте

Вам прислали какую либо квитанцию или же нужно оплатить на чей-то личный счёт?

Уверены что посылка вообще была?