Получено письмо от Росреестра о запрете регистрации 1/6 доли недвижимости - разбираемся в ситуации.
Пришло письмо с Управление Росреестра запрета на совершение действий по регистрации в отношении объекта недвижимости 1/6 доли. Что это означает.
Лучший ответ
Это значит, что у собственника доли есть долги (например, кредиты) и кредитная организация обратилась в суд с соответствующим иском и заявлением о применении обеспечительной меры.
Означает что кто то арест на долю наложил.
Спасибо за конструктивный ответ