Председатель СНТ обсуждает возможность иска в отношении садовода, обнаруженного в нарушении электро проводов
Просто у нас очень маленькое СНТ всего 40 домов, 80% жителей это пенсионеры. В этом году за зиму недостача 25 тыс. Входе проверки у это садовода было установлено безучетное потребление. Я было на эмоциях и что-то сказала, что его обидело.
А в чём вы его так оскорбили в лучших чувствах, что он решил защитить честь и достоинство в суде?
Мы то понятное дело, на запрос ответим. А как теперь с иском быть?
Ну и подавайте иск на здоровье. В чем проблема?