Клиент отказывается оплатить ремонт акпп - как защитить свои права?
Был произведён ремонт акпп, клиент подписал заказ наряд и акт выполненных работ, а деньги не заплатил, машину забрал ссылаясь на то что проедится и вернётся, сейчас отказывается платить что делать?
Если у вас есть надлежащим образом оформленные документы то смело пишите претензию и обращайтесь в суд, если нужна более детальная консультация то мой ват сап 8-968-220-51-00
Взыскивать деньги в претензионно-исковом порядке на основе норм ГК и подписанных документов.
Здравствуйте! Вначале письменную претензию ему направьте, потом в суд.