Ростов-на-Дону, 01.10.2020, 17:17

Как оплатить штраф за парковку на проданное авто - история одного владельца.

Вопрос №17840377 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.10.2020, 17:17
Машина продана, пришёл штраф за парковку в Москве, машина за это время два раза продана, последние владельцы оплатили штраф, связи с ними нет, на портал госуслуг пришло сообщение от Фссп, о закрытии делопроизводства по оплате, местные приставы прислали на работу письмо возместить штраф, ходил к ним требуют квитанцию, говорят нечего на госуслуги смотреть.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем вопрос ваш заключается?

01.10.2020, 17:19

Если не принесу квитанцию спишут из зарплаты.

01.10.2020, 17:22

Пишите заявление на руководителя местного ФССП с требованием о прекращении исполнительного производства в отношении вас и указывайте основания - а именно то, что вам известно, что штраф оплачен, а квитанция утеряна, требуйте проверить данную информацию, а также укажите, что самостоятельно получить доказательства уплаты штрафа вы не можете. Подать такое заявление можно также на сайте ФССП через интернет - приемную.

01.10.2020, 17:27

Уважаемый Денис! Я не знаю, что у Вас там происходит, но только после продажи автомобиля надо через 10 дней осуществить регистрационное действие в МРЭО "смена собственника". Тогда никаких проблем не будет.

01.10.2020, 21:56