Перевод без согласия - дилемма посещения ясельной группы с неуточненной дистонией и спастической диплегией
Мы сегодня первый раз посетили ясельную группу. Нам год и восемь месяцев. Плохо ходит без поддержки. Диагноз неуточненая дистония, спастическая диплегия но не подтвержденная. Заведующая сказала что нам в другой спец сад. Могут ли нас без нашего желания перевести? Хотя врачи нас допустили до садика и противопоказаний нет.
Лучший ответ
Без вашего желания вас не переведут, конечно, но только страдания от этого вам и вашему ребенку. Такого ребенка желательно вообще дома оставить, потому что никому он не нужен, кроме вас.
Я задала конкретный вопрос. А ходить нам в садик или нет мы решим сами. Спасибо за ответ.