Соседи жалуются на годовалого ребёнка, который не спит после 22 часов

Годовалый ребёнок не спит после 22 ч, якобы мешает соседям. Ребёнок, который ещё ничего не понимает, которому не скажешь сядь и сиди, не бегай и игрушками не играй. Вес ребенка не более 10 кг, который пару раз может пробежаться в комнате, на полу лежат 2 паласа. Соседи стучат по батареи. Насильно я не могу ребенка улодить спать в 22 ч, если он не хочет. Мне его куда деть? К батареи привязать на кухне?
Лучший ответ

Стучат по батарее-вызывайте полицию и пишите заявление на соседей о нарушении тишины и покоя.

Соседи стучат нам по батареи, якобы мой годовалый ребёнок мешает им.

Запишите на телефонную камеру стук по батарее и вызовите полицию за нарушение тишины после 22.00. Они больше неправы чем вы. Видеозапись всегда пригодится.