Как бороться с соседями, которые оставляют окна открытыми и заставляют подъезд захламляться?
Чтобы охладить свою квартиру соседи открывают окна в на двух этажах подъезда, забывая при этом их закрыть. Дождь, листья летят в подъезд, который убирается раз в месяц. Я выкручивала ручки у окон, чтобы соседи перестали открывать окна, но они обратились в УК, которая поставила новые ручки. Как бороться с такими соседями?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Только членовредительством, чего я вам не советую!
Хотелось бы поподробней.