Почему в Налоговом уведомлении один гараж прописан как гараж, а другие два гаража как Иные строения, помещения и сооружения.
Лучший ответ
За содержание налогового уведомления НИКТО ответственности в налоговой службе не несёт. Это абстрактный документ, который "вылезает" из специальной электронной программы. Если Вам что-то не нравится - можете написать заявление и попросить исправить или разъяснить отдельные моменты. Разъяснение происходит бесплатно, однако из него Вы тоже ничего не поймёте - оно тоже "вылезает" из специальной программы.
Налоговая система - это не чтобы кто-то что-то понимал, а чтобы ВСЕ безропотно платили.
Спасибо за полезный совет!