Изменения в сведениях об объектах налогообложения и их влияние на налогооблажение
Пришло письмо от налоговой с изменениями сведени об объектах:
Сведения об изменении объекта отображаются на основании данных, полученных от соответствующих регистрирующих органов.
ОБЪЕКТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ
Наименование реквизита Существующее значение Поступившее изменение.
Вид объекта был "Гаражи" Иные строения, помещения и сооружения.
Площадь (протяженность) 12.30 кв.м. 12.3 кв.м.
Нужно ли соглашаться с такими изменениями - был гараж (машиноместо), а будет иные строениеи сооружения. Что это значит для налогооблажения?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Не стоит конечно соглашаться, если эти данные не соответствуют реальной действительности, налогообложение также может быть изменено.
Спасибо за помощь!