Когда я сказала, что подам на алименты, то он был категорически против.
Отец моего ребенка нигде не работает уже давно и соответственно не помогает мне материально. Ребенку 6 мес. Когда я сказала, что подам на алименты, то он был категорически против. Сам платить не хочет, вот думаю подавать на алименты. Но как он будет выплачивать их?
Лучший ответ
Согласно СК РФ если супруг не имеет постоянного места работы, либо не имеет постоянных заработков суд взыскивает фиксированную сумму. Укажите в иске сумму котору считаете необходимой, для воспитания ребенка.
спасибо