Как отменить взыскание с зарплатной карты при уплате алиментов?
По судебному приказу на зп карте взыскание но я по суду плачу алименты 75 процентов всех доходов и то что остаётся мне меньше прожиточного минимума как отменить взыскание спасибо.
Здравствуйте!
По алиментам размер удержания не может превышать 70% от вашего дохода.
Согласно очередности платежей в первую очередь вы оплачиваете алименты.
Если оба документа находятся у приставов, тогда проблем не должно возникнуть.
Однако вы можете обратиться в суд с иском о снижении размера алиментных выплат для погашения другого денежного обязательства.